И совпадает настроенье с неясной дымкой на земле... С чем чаще всего совпадает настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1896)
Позволю себе немного изменить вопрос )) : ЧТО чаще всего совпадает с настроением? Ответ : ВСЕ!! Настроение - отправная точка восприятия окружающего мира. Именно от настроения зависит выбор музыки,книги,фильма в определенный момент,желание или отсуствие общения,действия и т.д. От настроения зависит - какой видится жизнь-черно-белой или радужной.

"Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение." (Бенедикт Спиноза)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223564)
У меня - с состоянием всего неба и с наличием-отсутствием солнца.)
У меня настроение совпадает со скалой во время двенадцати бального землетрясения и тектонических сдвигов.
Наставник (72196)
С природой,музыкой и чувствами.