Кирилл рад, что еретик не осквернит его каноническую территорию (небеси)?+

Vatican News: Папа Римский отказался лететь в Казахстан над территорией России

В следующий вторник, 13 сентября Папа Франциск отправится в путешествие из Рима в Казахстан. Самолет с главой католической церкви на борту не будет летать над территорией России, сообщает Vatican News.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)