говорят, что Российская Федерация юридически не оформила себя правопреемником СССР. Правда чёль? +

типа, по международному праву процедура так же не оформлена как и мой огород не оформлен в поселковой администрации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150864)
Тебе,старый пристапол,ничего не обломится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
говорят что кур доят прям у тебя на огороде
Верховный Наставник (235720)
По международному праву приемник там, где столица. Автоматически. Поэтому Тайвань и бодается, что американцы подписывали мирный договор через Тайбэй. Считают формальной столицей КНР.
Наставник (98823)
Надо было читать правки в Конституции России
И да... Украина до сих пор не провела демаркацию своих границ и не подала документы в ООН - де юре она все еще территория СССР
Наставник (70616)
да что угодно могут говорить. и кто это может подтвердить? кто может прийти и сказать браткам из кремля - ну ка выйдите - вы тут незаконно...и отобрать нефть и газ...))