Как Вы считаете... - Женщины в БУДУЩЕМ - будут ценить Мужчин более чем сейчас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Женщин УЖЕ не хватает. А вы все тешите себя мыслями неизвестно откуда высосанными и из какго пальца на какой ноге, что вас мало. К сожалению, женщин меньше. запасайтесь интернетными картинкамЕ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да...мы (мужуки) лет через 50 бум большой редкостью.....:-)
Хранитель Истины (317704)
да, и не будут выходить за них замуж...из сострадания...меж собой переженятся
Наставник (86597)
Это возможно в двух случаях: или мужчины будут качественнее или их станет мало. Ну или и то и другое вместе :-)))
Наставник (83226)
не будут
мужик стал диванным оползнем..а не добытчиком мамонта
Наставник (50459)
не для того дамы свободу вырвали.. что бы ценить
Каждый получает по заслугам - вне времени )))Если человека/мужчину есть за что ценить и уважать то женщина воздаст ему сторицей)))Если не за что - наградит презрением..