Знаток (339)

Путин поздравил Карла 3 называвшего его фашистом со вступлением на престол ,что скажешь?

у б л ю д о к поставляет оружие для убийства русских,а он его поздравляет
Дополнен 1 год назад
поздравляю,поставляй еще больше
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408845)
Большая политика. Не может быть, чтобы у нашего не было туза в рукаве))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иэээх..Светка... и в африке цыгане есть
Советник (4325)
Тоже Карлом хочет быть.
Ничего
Наставник (70651)
Дипломатия. ВВП действовал по протоколу)
Верховный Наставник (144389)
Воротит меня от безответности и всепрощения!
Как можно пропускать мимо ушей то, что они несут?
Наставник (77849)
Благородный.
Наставник (55714)
Зря поздравил.
Нет смысла уже быть с ними вежливыми. НЕ понимают они этого.
.
Наставник (29442)
}I{oполиз *.
Верховный Наставник (178297)
Путин невероятной силы духа человек, который не ведётся на провокации и троллинг и оскорбления, это сложно и этому можно поучиться..