КАКАЯ … прячется опасность в строгом соблюдении режима??

ЕЩЁЁЁЁЁ!!!

МОЖНО ДОПОЛНИТЬ В КОММЕНТАХ … ))

Дополнен 10 лет назад
добавлю к ВАШИМ …

ОПАСНОСТЬ … - не выйти замуж или не жениться …

ВСЕМ СПАСИБББ!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6156)
Нет места для импровизации, сплошной День Сурка получается. Мягкий режим полезен и для души, и для тела, а строгий - несет однообразие, скуку и стресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно со скуки помереть
Верховный Наставник (223635)
Ужасная нетворческая (что душит, правда, только творческих людей))
Мудрец (18915)
))) Отчасти сама жизнь зародилась благодаря энтропии. Жизнь - случайность. Соблюдая режим, доходя до педантичности во всем, человек прячется от случая, судорожно кутаясь в одеяле повседневности. Наверно это чревато серостью жизни, хотя всегда есть исключения.
Хранитель Истины (259114)
День сурка )
Наставник (54923)
Снижение адекватности восприятия действительности и снижение порога принимать решения самостоятельно, а равно, и разрабвтывать самому свой алгоритм поведения.)