Доллар упал. Вы ещё не застрелились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430184)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Мне все равно, мне они сейчас не ужны
покхрен.. импорта всё равно нет.. а на отечественные товары цены растут.
Пляшем!
Наставник (75157)
Мне в долларах зп выдавали в 96 году последний раз А с тех пор всё время в рублях и в магазине всё за рубли продают, вы не поверите)
Опять?
тебе дать парабеллум?
Верховный Наставник (170751)
...п.. ллять!! у меня депрессия и сплин, как у женьки пушкина!
иопанный анкл сэм!!!
пенсион то у меня не то что бы в долларах, но довольно жёстко к этой пакости привязан, сидю вот пиво пью... вместо виски...которое никогда и не воспринимал...
.
Мудрец (15578)
Итак,подытожим:
доллар на России теперь не имеет
никакого значения
хоть по 0,78 руб.
Это Мир хватает Америку за горло,она стала брыкаться!