Гроссмейстер (6836)

Принц Чарлз написал книгу для детей"Старик из Лохнагара . В вашем активе только резиновая попа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Видимо Пу большой спец по энтому делу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
У Чарльза вообще-то 4 книги и несколько в соавторстве. Было у него время, чего и говорить, заняться писательством в ожидании престола. А в РФ принцев нет, наверное поэтому нет и книг. Зато есть куча мемуаров - на пенсии есть время, чтобы заняться писательством.