"Труп лежал в неестественной позе и не подавал признаков жизни..." А в какой естественной позе должен лежать труп, чтобы их подавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105262)
Храпеть должен ...а че ...у меня сосед када мертвецки пьян ,всикда лежит на первом этаже в неестественной позе ,как труп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
ну нинаю...
Вроди бы фсе правильна зделала..Куякнулась с антрисоли,быстра абвила сибя мелам и палилазь кетчупам...
Шо..сиравно истецтвинно палучилозь???....