"Армию Венка ждёте" -спрашивает красотка Элен у вас, простых россиян. Это чё она хочет сказать

вы на Украине как нацисты что ли?) Чё она вас так палит? Совсем у училки нервы сдали))

https://old.qna.center/question/6445119
Зато у меня в феврале -марте 2022 года нервы были как стальные канаты))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69510)
Эта "армия Венка" ,т.е. так .наз. 3-й корпус из Ниж.Новгорода давно прибыл и в боях под Харьковым.Техника у него вся новая,а толка нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Какая вообще сука эту нацистскую погань
назначила училкой, уродовать детей?
Расстрелять!
Верховный Наставник (228895)
Ты серьезно?
Это убожество училка?((((
Кого ж она калечит то,бедные люди.Ей в тюрьме самое место и то в клетке.
Наставник (69351)
научись вновь уважать старших баклан