С начала наступления ВСУ на Херсон безвозвратные потери составили свыше четырёх тысяч человек. А сколько их будет под Харьковом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как фишка ляжет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228813)
Не парься вы все ровно правды знать не будете,дальше будет легче без потерь просто ноги в руки и по кустам)))))
Наивные,так было везде,но вы не все знали....
Верховный Наставник (180667)
Если отвлечься от всякой пропаганды... то какими ужасными цифрами ЛЮДЕЙ мы оперируем....
Верховный Наставник (122527)
Театр еврея Зеленского.Евреи , ну скажите не нужно театра
Верховный Наставник (207240)
а вы понимаете, что это наши- ваши дети? Это смерть, это боль? Это не мультик
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
не парься.
просто утрись.
и обсыхай.
Наставник (69319)
Ну да россиянцы всегда гордятся своими потерями во всех войнах !!
Сталин назвал цифру в 7 миллионов,Хрущёв в 20,Горбачёв в 25,а сейчас называют немыслемую цифру в 41 миллион.