НАТО признала, пока Украина воюет с Россией, Украина ещё будет существовать,почему такие выводы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207726)
потому что потом закончится последний х-о-х-о-л, они ведь так решили, что Украина должна воевать до последнего х-о-х-л-а...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
А на большее ей денег не дадут.
Просветленный (738473)
)
Верховный Наставник (106013)

всё совсем не так

Верховный Наставник (232547)
Потому что нате она только для этого и нужна. Не будет Украина с Россией воевать, они сами же её и уничтожат
Хранитель Истины (305457)
Ха.хлы просрали, - признала НАТА.
Верховный Наставник (232658)
Ни одна национальная республика в составе РФ не сгинула, а наоборот все республики процветают.. А вот многие страны которые "опекались" Западом и НАТО - утратили свой суверенитет, а то и вовсе исчезли с политической карты мира..