Как я понял, корабли поддерживающие силы АТО находятся в Азовском море..Отделённое от акватории Чёрного моря Керченским проливом. И что хунта собирается с ними делать? Бетонировать? Топить? Вывозить сушей? Или просить у России разрешения на проход кораб

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29802)
Всё дело в ,,Псаки!!!не туда Направила.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На них установит климатическое и биологическое оружие и будет с моря вдаль бомбить)) Слыхал у них там контейнеры с хедкрабами есть))

Верховный Наставник (159595)
корабли в азове? дык какия карабли...наибольшая глубина 14 метроф и пять метроф илла
Наставник (31846)
вот с Азовом то и просчитались
це подводны човны протоукров.