Ряд стран Европейского союза опасается, что Москва может принять ответные меры в случае введения потолка цен на российский газ и в качестве реакции полностью прекратит поставки

Неужели что у этих странных людей случилась такая вспышка ясности разума?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126116)
Как это правильно.

Ведь с нефтью так и произошло.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Именно прекратит. сказа ли же если ЕС будет навязывать свои цены и условия поставка энергоресурсов будет прекращена. от слова совсем. они че там тупые что ли совсем или до ЕС плохо доходит
Хранитель Истины (388523)
Ну...мир меняется...тока у нас всё по старинке... "...не будут брать - отключим газ".
Хранитель Истины (349781)
а чего они "опасаются"-то?
Путин об этом яснее ясного сказал, открытым текстом
поэтому они не "опасаются", а знают это