Вы бы стали читать такую книгу?

Орки бросили Я думала что они читать не умеют ошибалась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736183)
Штаты как мафия, ищут шестерок и командуют ими, в принципе нормальная ситуация. Этот мир есть джунгли политические или еще какие. Выживает сильнейший, все остальные еда.
Кстати у них есть чему поучиться, в управлении ситуацией, когда не оправдываться и не доказывать. Просто перед фактом и не и бе т.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Америка погибнет за зло,что творит по миру
Хранитель Истины (299838)
Это мракобесы конспирологи московского патриархата пишут такую бесовщину.

И в РФ они многим мозги пропесочили своей шизофренией. Вон выше идиоты ответили с пропесоченными мозгами.
Верховный Наставник (207164)
да...я все читаю. Я хочу иметь свое мнение, услышав разные аналитические мнения. Но это не здесь..тут у меня любимые питомцы
Хранитель Истины (360888)
В УК РФ включена статья 207.3, устанавливающая ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности.

впитывай сука))
Верховный Наставник (227538)
Вот в Одессе наблюдал (на Фонтане 11 ст) книги изорвали и выкинули, там была, Гиляровский Москва и москвичи. Думал хаххлы, а нет одесьци читать не умеют видно.