Как у вас тут интересно. Начали переобуваться? Молодцы, продолжайте.А то как бы чего не вышло

Вдруг не на ту лошадку поставили. Загляну к вам еще, когда вы все начнете писать, что мы, выдавая это за ваши убеждения. А это будет. Скоро будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (257079)
А здесь каждый день интереснее другого
Позиции свои меняются на лету, не успеваем отслеживать
То ли еще будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Что это было, кто знает?
Хранитель Истины (302869)
Если их не успеют на берёзах развесить)))
Хранитель Истины (266800)
скорее все вы начнёте писать то, что писали вам в ответ... и даже уходить не надо.. скоро и начнёте...
Наставник (63032)
Каклы в свои силы поверили? Смешно
От меня не дождёшься. )
Я на лошадей не ставлю.
Всегда была и буду за СВОИХ ребят.
Хранитель Истины (361720)
ититьтваю))
а ты хто тут?) главный надсмотрщик всего ?))
И хто переобулся,ссылу давай,а то нипаверю))
.
Мудрец (15578)
к сожалению,очень поздно
кольца удава всё туже и туже
зыбучие пески всё выше и выше
трясина засосала уже по пояс
спасаться придётся

долго,мучительно трудно
невыносимо больно
и в одиночестве.
Наставник (81889)
Кто ? Ты опять все неправильно поняла . Я до победного конца за русских .
У каждого своё личное мнение,нужно уметь уважать всех людей!
Верховный Наставник (140260)
А во что переобуваться то? Все валенки и ботинки сильно поношеные. Новых галош пока нет. 😁😁😁
Наставник (95863)
Погремушка, не греми. Мания величия, всех переобула? Не дождешься. Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами. Надо будет пойду патроны подносить.
Хранитель Истины (428190)
Бабушка Анфиса напророчила, правда ничего не понятно но страшно
Верховный Наставник (135060)
Выдаешь желаемое за действительное?
Просветленный (518322)
С чего это ?У нас тут все по-старому .
Верховный Наставник (169975)
Я всегда за русских и их победу. Как считала салорейх салорейхом так и считаю. Вас *ами упоротыми.
Хранитель Истины (383965)
Видимо в телевизоре программы поменялись
да, скоро начнут вышиванки одевать и гимн Украины учить, убл@дки )
Верховный Наставник (235805)
Правильно. Объясни всем Петрам из Цурюпинска то, что им объясняли при Кучме, Ющенке и Порошенке.

Просветленный (599821)
Загляну к вам еще, когда вы все начнете писать, что мы, выдавая это за ваши убеждения.