Ark
Мудрец (12581)

Вкус яблока остался прежним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привкус Демократии добавился, а в основном тот же. Да, и это не червяк, а ЗМИЙ. Просто жизнь его до ручки довела, ибо кто с человеком поведётся, тот от него и наберётся. Вот и ИЗМЕЛЬЧАЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
ну... моя мельба себе не изменяет...
правда в этом году перекуривает...
Хранитель Истины (290896)
Нет. Лежат вон яблочки. Не остаются прежними, гнить начинают, сперва с бочочка где-нибудь, а потом сильней, сильней...
Ученик (120)
Каким и должен быть вкус апельсина.
Мудрец (14329)
Нет конечно.
В Раю был вкуснее.Там всё было лучше.
у разных сортов яблок разные вкусы.
Советник (2962)
Это просто мы изменились...
Гроссмейстер (7056)
Вкус яблока быть может изменился, но суть события все та же....