Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

сейчас эти слова вы уже по другому воспринимаете?
Разрушить до основания - это не странно?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176396)
Сейчас англичане поют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава ЕР!
Наставник (79743)
Вэтот куплет "Интернационала" "системная ошибка" вкралась-"ВЕСЬ"..А с остальным-все логично,ибо строить новое -дешевле ремонта старья..)) А неверная переменная либо константа-ведет к неверному результату..((
Наставник (91963)
Нет не странно,зачастую бывает,что проще снести старое здание и построить новое соответствующее современным стандартам ,чем бесконечно латать дыры,реставрировать и тратить миллионы на поддержание старого.
Наставник (86399)
А зачем что-то оставлять из мира насилия?