Тюмень, светская школа унизилась, семья муслим доказала, что будет водить дочь в балахоне.А бассейн, и девочка будет в обычном классе больной.Минпросвет это не понимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это НЕДОРАБОТКА Законодательства и симпл-димпл работников Прокуратуры, которые не понимают ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ИСПОЛНЕНИЕ Устава СВЕТСКИХ школ о школьной форме. Ты МУСУЛЬМАНИН? Россия ИСЛАМСКОЕ государство? НЕТ. СВЕТСКОЕ. Поэтому или у ё бывай из России в Исламское государство, - не ОПГ, - или сдавай свою дочку в исламскую школу там, где она есть, или ЗАСУНЬ В ЖО ПУ свои религиозные АМБИЦИИ и води в школу своего ребёнка как СВЕТСКОГО человека. А после школы одевай её во что хочешь. Это ДОЛЖНО было и звучать из уст судьи во исполнение Конституции России. Расстрелять на х у й и судью, и исца... А детей в ДЕТДОМ. Или пусть родня опеку берёт. И не дай Бог им Конституцию России нарушить... Всех к стенке на х у й... Развели, понимаешь ли, разбол байство... Несколько судей расстрелять принародно, - другие бояться будут НАРУШАТЬ Справедливость Приговора.

Не, блин, мой сын, значит, должен белый верх, чёрный низ ОБЯЗАТЕЛЬНО в школе носить, без рубчиков, без геометрических рисунков, а только однотонная белая или голубая руьашка, а ВСЯКИЕ НЕРУСИ будут ходить в школу как ХОТЯТ? Это, извините, ГЕНОЦИДОМ РУССКИХ детей попахивает, если их ЗАСТАВЛЯЮТ, а всякой ПОНАЕХАВШЕЙ х у й не позволяют всё...

Шакалы у власти... У, су ки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87575)
Ну, пока она еще ничего не доказала, тем более, взяв тупого казанского адвоката. У нас же светское государство, эти игиловцы ничего не перепутали? У каждой школы есть устав, там прописан и внешний вид учащихся. Об этом же говорит и федеральное законодательство.. Запрет демонстрировать религиозную атрибутику в школах, в т. ч. и носить платки, уже обсуждался и поддержан решением Верховного суда РФ. Во всех городах все эти пещерные ископаемы в своих наматрасниках с закрытыми мордами ходят. Еще и в школу это дерьмо прут. Хочешь таскать своих девок в придуманной ими же одежде (в коране про наматрасники и мордозакрывание – ни слова) – вон, в муслимскую школу, или назад, в свой кишлак. У нас светское государство, пусть уважают законы страны, в которую приехали. В своих республики они заставляют ходить так, как у них прописано, женщин российских в грязные балахоны запихивают, платки заставляют надевать, а тут права качают, чурки немытые. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.