А помните стояние правых, когда часы у Гундяева украли, 100000 тыщ попов вышло.Армия.Я тогда шутил, а ведь это целая армия мобрезерва.А если эту силу на фронт, да с иконами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага. И гранатами обвязать... И сзади заградотряд НКВД... Чтоб ни одна су ка назад не отступила... А что? Нацики, между прочим, с РЕЗЕРВИСТАМИ так же делают на Украине... Или воюй с Россией, или сдохни на х у й... И нам надо этот РЕЗЕРВ так же отправить ЗА Россию воевать... И к Богу быстрее попадут, о чём МЕЧТАЮТ, и Родине пользу принесут... А что? Не уменьем, так хоть числом одалеем Врага Человечества... Один хрен от них ПОЛЬЗЫ России и народу её никакой нет... Только людей обирают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88096)
Ага! Хрен заставишь их туда поехать, хотя бы молитвы почитать, не только воевать. А надо бы! Хочешь помогать армии, как говоришь – вперед и с песней. Да прямо на передовую. Толку-то от этих бездельников? А тут бы пригодились. Но, обосрались и не едут.