Как намекнуть мужчине что сегодня хочется очень страстную ночь??))

Ну именно страстную, чтобы он не опошлил всё??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дайте ему в руки камасутру со словами "я хочу так же":))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им надо всё чётко говорить прямо в лоб!
Я как то пыталась говорить завуалированно- не понял никуя!

Хранитель Истины (372358)
Раздеваешься и пристаёшь))))
Наставник (99691)
Во, Атстойная тёлка правдуговорит - всё без намёков, чтоб мужик настроился и других планов, типа футбола и посидеть с друзьями не строил.
Приведи себя в порядок: купи сиськи, подтяни задницу, намазюкайся, надень кружевное бельё. Я бы вот этот намёк сразу понял. Да и он, думаю, тоже.

Просветленный (622398)
Надо сначала мужчину такого найти...чтобы не опошлил...)) а то намеки будут впустую.))
Мудрец (14905)
Девушки, хотите эффектно соблазнить мужчину? Бросьте ему упаковку презервативов и скажите: "Сударь, защищайтесь!