Почему во всем мире королева только заболела, а на российских сайтах уже умерла?

Потому что российские СМИ самые правдивые и самые честные СМИ в мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25485)
Жириновский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91409)
Сколько зарубежных изданий ты прочла на данную тему,прежде чем написать фразу - "во всём мире"? Вот у вас укропов во всём так и весь Мир с вами и все издания Мира.....пистоболы
Хранитель Истины (301819)
Да.
Наставник (63032)
мнение Хлева

Свинья, the Guardian - это российский сайт?
«уважаемое» издание Гардиан сообщило, Жириновский собирает тусу
Просветленный (517958)
Йобнутая ты . Видимо у тебя она уже умерла ,потому что кроме тебя это никто не говорит
Наставник (95866)
Лжешь как всегда.
Наставник (84342)
А мы всегда на шаг вперёд думаем.
Хранитель Истины (347747)
хм... Гардиан запустила фейк, который уже удалила - а у самки какла почему-то во всем виноваты российские СМИ
кстати, а какие топовые росСМИ такое сообщили? я так понял, что две-три информпомойки повелись на британский фейк, а всякие тасс-риа-интерфаксы ничего подобного не сообщали
но самке какла это наважно, самка какла упоённо дрочувает... так же, как несколько месяцев радостно дрочувала на грандиозное контрнаступление на Херсон, про которое не переставая писали ра.гульСМИ
Хранитель Истины (361366)
на себя посмотри,чучело))
е б а н у т а я ты чмошница)