Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что присоединение новых территорий к России было бы вполне «логичным и обоснованным» и без референдумов.

И точка.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да уж.
Но , он глава субьекта, и такие решения не принимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Вкусно и точка.
Советник (4335)
Да, оккупанты так всегда и делали.Просто признаться себе в том,кто ты есть и перестать строить из себя девочку...
"-"
Наставник (64135)
серьёзно?) а на каком основании?)
.
Мудрец (15578)
он бы и сам пошёл на войну
сад,хозяйство,долбанные куры
Хранитель Истины (393760)
ну....про Новые Территории мы уже слышали. В прошлом веке....
Хранитель Истины (349757)
с хренов бы это?
почему ЛДНР до сих пор не в составе РФ... хотя провели там в свое время референдумы, забив на просьбу Путина повременить с этим... но, по крайней мере, они 8 лет сражались за право быть в России
а этим-то с чего такие преференции?