вот сижу и думаю, то ли пони, то ли жираф, плэт, ладно тема измен , наверное самый ленивый ее не обсудил, а че нет.. через неделю еще до кого нибудь дойдет что кто то молодец

интересно лошадки питаются рыбой? для мозга говорят полезно, если вместо мозгов не втрое сложенный член в башке
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177749)
Да ладно, меня здесь обсуждают чаще и активней, уже залезли даже в мой реал, только в отличие от этой кобылы я тухлятиной не питаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Закусывать надо!)))
Просветленный (502344)
это когда мозг есть
а когда

то бесполезно продукты переводить