"-"
Наставник (64141)

наберите все сводки мо рф за 6ть месяцев, пораскиньте за жили были и, может до вас дойдёт, что по этим сводкам украины уже давно нету)) вопрос - с кем там мо рф воюет посихпор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
так выж со всего мира отребье собираете... и всё ржавое оружие как дэбилам вам скармливают... авы тупо хаваете облизываетесь и хвалите... и не понимаете что в глубокую ж опу себя вгоняете... и уже дороги вам назад нет... не будете вы жить как прежде... а так как вам скажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383929)
Не дойдёт.
Они тупые.

Все что выходит за пределы методички очень опасно и этогонеможетбыть.
Наставник (90829)
Судя по ленте, сегодня ПутинТВ как-то очень плохо работает ... нет почти визга о том как Европа замерзнет, не визжат что 100 000 украинских десантников окружены и уничтожены.
Наставник (63032)
Г@вноботы, расскажите - что вас так манит на российских сайтах?
Верховный Наставник (116907)

ТРАГЕДИЯ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ БЕЛАЯ КНИГА ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Эта книга уникальна – она основана на доказательствах,
собранных Следственным комитетом Российской Федера-
ции в ходе расследования преступлений, связанных с при-
менением запрещенных средств и методов ведения войны.
В книге собраны свидетельства участников событий,
фотодокументы и материалы международных организаций,
фиксирующие доказательства военных преступлений, со-
вершенных на юго-востоке Украины.
Наставник (49283)
Так езжай и глянь,что там,нам потом расскажешь
Хранитель Истины (305464)
Ты где это списал?