Я сегодня увеличила поголовье комнатных растений на три горшка. И было сказано, что +

нам всем скоро будет пора на улицу!))) Куды подаццо то? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2821)
Мне под свою коллекцию пришлось квартиру побольше купить ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ботанический сад:))
Ещё мои три поголовья заберите пожалуйста))
Специалист (866)
с каннабисом что ли ?
как куда ? в гости :)
веселье, я как понимаю, будет гарантированно.
Верховный Наставник (144270)
Простите- но лично я принять могу ТОЛЬКО Вас. Если жена не будет против.
А она скорее всего с восхищением примет ТОЛЬКО поголовье комнатных растений - а нас с Вами прогонит жить на сеновал...
Хранитель Истины (393086)
Могу выделить пару соток земли. Под насаждения....и пару соток - под дачный домик. )))))