Где вы ели самый вкусный плов? Я у узбеков, зарезали барана и сразу с него плов, ели руками))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8407)
У себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот потому он и самый вкусный -
руками же ели!)))
Наставник (50191)
тоже у узбеков
только руками плов не едят - для этого есть лепёшки
в столовке.
С барашка на плов только 300 г мяса можно взять
у меня знакомая долго жила в киргизии, вкуснее ее плова я не ела: с киргизским рисом "девзира" с айвой на говядине.
Верховный Наставник (232618)
Сама плов готовлю...Ферганский, вкуснее нигде не ела) Если бы ещё была возможность из парного барашка его делать.... да и рис для плова у них несколько видов.
Наставник (30665)
мне не нравится эта рисовая каша с мясом
Мудрец (22192)
настоящий плов ела только в Ташкенте. Изюминка в нём местные травы и пряности. За месяц на нём и других узбекских вкусностях + 28-35 градусов похудела на 8 кг. Кормили на убой.
Наставник (43407)
А я с таджиками.
Причем из сурка.
Ел, правда, вилкой.