Вы когда-нибудь бывали на подобных дискотеках? за ... сколько? какие впечатления остались?

Дискотека "Кому за 70..." была сорвана пьяными 50-летними малолетками)

Молодые, лет 27, зашли туда втроём - дискотека для тех, кому за 40, так завели всех, ну что поделать - девушки были в лёгком подпитии и им хотелось веселья и просто танцев:)) А подходящего клубешника рядом не нашлось, да тогда их и не было так много, как сейчас...

Эх, вспомнилось что-то:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы ходили на дискотеку кому за 30)))ох наржались...и нажрались))))))
ЧЕСНО???)))да такие же дуры как и в 18)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас в клубы нормальные пускают от 18 и до бесконечности.А возрастной контингент можно подобрать глядя на цены.
Магистр (1126)
не была в таких
Верховный Наставник (128038)
Когда молоденькой была то ходила в свои любимые клубы а сейчас даже не хочу никуда )