Вот вообще, а в чём для вас заключается женская красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203589)
Вот она, для меня самая красивая женщина в мире...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134781)
Глаза и губы...
Верховный Наставник (216914)
Ну, уж не в синяках на женских коленях.
Верховный Наставник (242615)
В естественности.
Наставник (96568)
Среднего роста около 170см, среднего телосложения не худая не толстая, чтоб грудь была не прышь не вымя. Без попы тоже не женщина. Ухоженная гладкая кожа, аккуратная прическа, одетая со вкусом.
Магистр (1318)
Интересный вопрос. В период влюбленности или заинтересованности конечно визиология имеет значение. Далее я заметил одну вещь. После первой влюбленности, я перестаю воспринимать физиологию. Даже нет графического образа. Я не могу вспомнить как она выглядит. Её сознание как единственный индивидуальный объект. Я живу ей.