В чем заключается красота?)

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831162)
В контрасте и одновременно органичности с природой)

Фрэнк Ллойд Райт. Дом над водопадом.
Классический пример органичной архитектуры (стиль такой).
Входит в программу Истории архитектуры в архитектурных ВУЗах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиськи!
Хранитель Истины (299838)
В глазах смотрящего)
Почему масло масленое? Или какая избушка лучше и красивше? По мне, обе хороши. В одной жить, в другую приезжать)
Наставник (74572)
В доброте и справедливости.
Хранитель Истины (256607)
В восприятии картины
А взгляды у всех разные)
Верховный Наставник (133818)
Ничего красивие осеннего леса на Урале я не видел... Ну конечно всё это субъективно..
Привет!
Понятие красота-относительно. Тут лучше подходит слово гармония! Вот на верхнем снимке всё вызывающе, глаз взрывает-это не гармония. Гармония всегда успокаивает, приводит к душевному равновесию...вот нижний снимок как раз гармоничен!!!
Хранитель Истины (427265)
В идеальных пропорциях.

Хранитель Истины (370701)
гармония....
даже обычный графитный карандаш по своему прекрасен...