Чем закончится для ВСУ контрнаступление под Харьковом?+

Военкор Коц: к Балаклее в Харьковской области подтягиваются резервы российских сил, которые с ходу вступают в бой

Резервы российских войск переброшены в Балаклее Харьковской области, где они ведут непосредственные боевые действия. Об этом сообщил военный журналист Александр Коц в своем Telegram-канале, ссылаясь на информацию с мест.

По данным фронтовых источников, бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытались двигаться по дороге на Изюм, чтобы не оказаться в ловушке в Волоховом Яру, но понесли потери.

Кроме того, журналисты считают, что некоторые подразделения ВСУ пытаются развить наступление в направлении Шевченкова, откуда есть дорога на Купянск, видимо, надеясь отрезать снабжение российской группировки.

Против формирований ВСУ работает авиация и артиллерия союзников, в бой вступают маршевые резервы, пишет военный корреспондент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135137)
Чем чем... Собаки доедят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64357)
смертями, с двух сторон
Наставник (73241)
Отвечавший за наступление на Балаклею полковник ВСУ Охрименко сбежал!
Полным провалом закончится❗❗❗❗❗