Видела тут вопрос, про чипсы со вкусом вагины....

А как вы узнаете, что они со вкусом пызд, а не кальмара?!
Это же каким нужно быть профессиональным лищуном то, чтоб знать вкус
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интересно посмотреть на изобретателя этого вкуса
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
ну наверное есть ценители-гурманы, которые точно отличат)) Мало ли таких женоненавистников)))
"-"
Наставник (60989)
не переживаю за твои вкусы))
Наставник (95227)
Литовцы хорошо помнят откуда вылезли, правда один ответчик предположил что это вкус дохлой мыши.
https://old.qna.center/answer/29241410
Хранитель Истины (444580)
Убийца только что задавал вопрос о том, что сейчас ему такое купить вкусненькое. Надо ему эти чипсы и предложить.