Не верю что не знают о том что у мужей есть вторые семьи! Знают и чувствуют, просто удобно +++

делать вид что ничего не знаешь, т.к незнание
освобождает от принятия решения!

А если учесть что тут многие отрицают необходимость наличия
к 40 годам собственного жилья и жильё как правило
совместно нажитое, то признать факт измены мужа
ещё и необходимость решать жилищный вопрос!

Поэтому пусть он там на стороне хоть три семьи содержит,
пока он возвращается домой нечего мужику делать нервы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143028)
Абсолютно согласна
Либо делают вид, что не замечают, потому что удобно
Либо просто тупые

Это из разряда родителей, которые не замечали, что сын наркоман или дочь беременна в 15
В остальных случаях, если ты видишь чуть дальше своего носа, все ощущается кожей.

Конечно, есть виртуозы, один на миллион
Но чаще всего обманывают тех, кто сам обманываться рад
Думают, делай ты, что хочешь, дай хоть неделю покоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
НО сддшницам мужья не изменяют и никогда не будут! Ты чЕ? Они не такие))))))))
Верховный Наставник (213832)
а моя сразу чует !..как подойду ближе 2метров ..сразу звонит-..ты хде..чавотам-куды пропал !
Очень удобно еще при этом и любовника завести,все ахаются направо и налево,но в профиле в инстаграме:счастливая жена и мать Валюши и Андрюши❤(с.)
Наставник (36803)
Как удобно, так и живут. Жены терпят, потому что деваться им некуда. Особенно те, у кого дети и у мужа хорошая зарплата.
Хранитель Истины (339026)
ну конечно это сразу видно и причины , по которым женщина делает вид , что ничего не происходит , могут быть разными . Все гуляют , нужно проще к этому относиться .
Тоже так думаю
Это надо прямо эмпатию тумбочки иметь… ну или неглубокие отношения с мужем совсем, чтобы не заметить..