Чтобы предотвратить все ваши сплетни, которые я наблюдаю уже не первую неделю,

я вам признаюсь, что не договаривал все честно, потому что мне было больно читать о Лене всякие ваши плохие ответы!
Но сейчас мне все равно - секс у нас был ещё в самый первый раз! Я вам не сказал, потому что побоялся, что вы о ней плохо будете думать!
А она не такая!!!!!!!

Так что сегодня ровным счётом ничего страшного не произошло!
Все самое страшное уже позади!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233550)
Фиаско?
Ну а что еще может быть самое
страшное для мужчины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250577)
хорошо
Верховный Наставник (152413)
А я приготовилась читать более длинный трактат)))
Ты с нами был честен не до конца!!!
Верховный Наставник (144401)
Я б ничего такого не подумала!

Ну теперь мне более менее ясно, почему для тебя срущте на голову гули,это мелочи жизни
Хранитель Истины (338780)
Правильно что боялся -вот не одобрим твою Лену и все , придется ее бросать
Верховный Наставник (154100)
да мы поняли.когда ты начал писать про больную спину и новый матрац))
Верховный Наставник (177488)
Исповедь...
Наставник (50457)
А что подробностей не будет)))