Не пора ли переименовать Волгоград в СТАЛИНГРАД? Как думаете, люди Русские???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165389)
Считаю, что каждый город должен всегда носить своё первоначальное название. В данном случае - Царицын. Любые переименования ничего полезного для этих городов и их жителей не несут, а только создают путаницу и затирают историческую память. Вот, например, Москву ни разу не переименовывали и правильно делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146920)
Главное , что бы не в Царицын
Хранитель Истины (367149)
а он его строил ? непонятна странная манера переименовывать города по сто раз. Вот единственный это Санкт -Петербург . назван по честному .