Королева Великобритании могла бы не одобрить кандидатуру нового премьер министра? Или она ничего

Не решает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
еще как решает . она-первая леди ( лорд ) королевства и самый большой землевладелец . за 90 лет правления ,как думаешь , какой вес она имеет и голос ?)) шалом Диля ,радость моя сисатая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Бабке за 90-то! Пожалей старушку.
Просветленный (649705)
Не могла.
Утвердила бы в любом случае.

*Королева царствует, но не правит*.
Просветленный (831122)
Это формальность, игра в мимишные традиции.
Верховный Наставник (210447)
Бабушку не беспокоят по пустякам ))
Верховный Наставник (246872)
бабушке не сходить бы мимо горшка )))
Идет же подковерное согласования. Она не с елице, а прошла внутрепартийный отбор.
Я допускаю что у нее сильные навыки управленцы.
Все таки мы говорим о Британии, а нп о какой то захалустной соседней территории. Или Прибалтике.
Да и королеве, не мало лет, чтобы во впе это лезть.