А что бы вы подумали если в открытом кафе увидели бы

Малышеву,заваривающую себе Доширак )
Перестали верить бы ей?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
страшный сон

я знаю что мне сегодня приснится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
фоткала бы.компрамат
Наставник (97797)
Поняла бы, что ничто человеческое ей не чуждо )) Да и потом, она же раз в год проходит колоноскопию, я за нее спокойна ))
Хранитель Истины (288233)
Да не сказать что я прям так верю ей. Может это её единственная слабость.
Тема дня обозначена: совковые мужики и Малышева рулят:)))

Ну вы, дамочки, даёте:)

Привет, Аечка:)
Просветленный (794109)
Я бы еще раз уверилась в том, что все мы люди, а не х е р на блюде, и что ТВ - это одно, а реальная жизнь - другое:)))))
приветик тебе)))