Вопрос такой про вервое свидание...)) вн

Если бы вы работали, например г о в н о ч и с т о м (ну или ассенизатором) или кем-нибудь в этом роде, вы бы скрывали свою профессию на первом свидании? А на втором и далее?
А если бы скрывали, то что - врали бы что-нибудь, да?))
* первое))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (279442)
Вторую профессию вообще впервые слышу. А так если бы планировала отношения с этим человеком, врать бы не стала.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Я б ещё халтурку на дом брал бы))))))))))))
я работал сантехником(кс-сантехникам не дают в по рно обманывают_)))
Верховный Наставник (232788)
ну б сказала - золотарь))))
Хранитель Истины (372383)
Смысл врать, эт уже плохое начало
Привет)
Просветленный (509543)
Я бы как то с юмором подала бы эту информацию..)))это я умею)))))