Почему Путин и Мишустин узурпировали (приватизировали) русский язык?+

Светлана Лобода заявила, что продолжит говорить на русском языке

Популярная украинская певица Светлана Лобода в своём недавнем интервью Екатерине Гордеевой* на YouTube артистка также рассказала, что не планирует отказываться от русского языка несмотря на критику в адрес России и её политики.

Уроженка Украины стала действительно популярной именно в России и благодаря российским поклонникам, которые подарили ей свою любовь. Соотвественно всё творчество артистки — это композиции на русском языке, которые она продолжает исполнять несмотря на рьяную поддержку в адрес своей родины

Лобода добавила, что несмотря на свой переезд из России и отказ выступать в стране она продолжит использовать для общения именно русский язык.

«Российской власти русских язык не принадлежит. Я говорю на этом языке с рождения и менять ничего не собираюсь«, — заключила звезда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123181)
Зашьют ей рот , Путин и его ассистент Мишустин, без наркоза.
Лобода сценический псевдоним, на самом деле Лабуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Какая умная баба оказывается ... в её словах кроется великий смысл. Не каждый, кто говорит по русски это злобный орк, так же как и тот кто говорит по английски обязательно зла росеюшке любимой желает))
Верховный Наставник (218492)
Пруфы в студию! Кому и когда ВВП запретил русский язык?
Думай, чего и КАК спрашиваешь.