Вчера сделала очередную прививку от ковида. В том году рука отваливалась после прививки и опухшая была. В этом году нормально. А вы прививались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287233)
В самый разгар укололась...сейчас вот думаю...надо оно мне или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Нет как прошлым летом делал и всё.
Верховный Наставник (174400)
Нет) Мне ненадо)
Верховный Наставник (191141)
Не делал и не собираюсь.
Наставник (31527)
Да в июле вторую . Всё нормуль . Как комарик укусил .
Хранитель Истины (408558)
не прививался,не болел...брехня это всё
Верховный Наставник (126227)
Нет...нет...и еще раз нет.
Верховный Наставник (181767)
Не красиво это, но... Тем более не моё. Лежит привитый, землёй прикрытый. (Жириновский). Нет, всё ноги не доходят, а тут ещё, целая куча привитых лежали, а я один, как терминатор между них и для них... )))))))))

Денёчка Доброго! )))