Президент России Владимир Путин призвал сделать путешествия по стране доступными для всех категорий россиян. Смешно. Кто придумает, каким образом заставить россиян путешествовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837147)
Харе из пальца сосать. Ты посмотри турпотоки, куда этим летом россияне катались, окуеешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не законно исполняющий не законные обязанности не законного президента не законной рф
Хранитель Истины (302783)
Бомжевать призывает.
Верховный Наставник (131026)
по золотому кольцу гулагов
Наставник (86177)
Не заставить, а сделать доступным. Вот вы так все и переворачиваете.