Очередная перамога. Или что по вашему+

Арестович сравнил Лиз Трасс и Маргарет Тэтчер

Будущий премьер-министр Великобритании Лиз Трасс может повторить судьбу своей предшественницы Маргарет Тэтчер. Этот прогноз сделал Алексей Арестович, советник главы администрации президента Украины.

Политик подчеркнул, что видит в Трассе стратегически мыслящую фигуру, которая намерена противостоять “угрозам”, представляемым Россией и Китаем. По его мнению, победа бывшего министра иностранных дел королевства на выборах выгодна Киеву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738080)
Ну все. Сглазил ж и д е н о к.
Трепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
тут дело в том, что Путин для них недостижим, как бы эти шлю шки не садились - результат будет одинаковый, тут от партии зависит, а не игроков, а второго как Путин игрока не предвидится лет 300
Верховный Наставник (223598)
Писец, все говорят что она тупая, как медуза, только у лесбияна люси она мыслящая
Верховный Наставник (169685)
Ну единственное в чем она может повторить судьбу М. Тэтчер, так это когда нибудь умереть.
Верховный Наставник (141316)
Бабусе с вредными привычками комплимент отвалил на случай ежели что в туманный Альбион тикать. Соломку стелит себе любимому.