Уважаемы верующие и атеисты ,может нам во избежание конфликтов просто скрыть друг друга для себя и все?

Будем сосуществовать в одной категории но параллельных мира )
Дополнен 9 лет назад
параллельных мирах
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые
Дополнен 9 лет назад
В этом случае нужно составить списки с обоих сторон
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Божественный Гуру (1272038)
Хорошее предложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
с кого начнем ? )))
Наставник (93277)
Скрывайте, сколько хотите, благо возможность теперь такая есть, а мы, в отличие от вас, конфликтов не боимся.
Наставник (74739)
Предлагаю все же разделиться! У каждого свой путь!
Мудрец (18643)
ну скройся)
В своем выдуманном мире)
Мудрец (18116)
Они любят поспорить. В этом все дело. Для того и заходят сюда).
Наставник (65291)
ну вот ещё одна секта появится . которая под землю спрячется . и конца света ждать будет .
Мудрец (13220)
Сомневаюсь, что это решит проблему... Кроме того прятать голову в песок, это признак одного, не самого умного, пернатого... И, не будучи оригинальной, могу лишь предложить, тем кто страдает от своей э-э-э.... "тонкой душевной организации" и не может удержаться от провоцирования конфликтов на религиозной почве, идти в места более для этого приспособленные... с соответствующим контингентом и "железобетонным" огораживание.
Верховный Наставник (207240)
А верующим обязательно нужно устраивать массовые крестные ходы? опять "давайте все"...
А давайте без давайте, каждый за себя решит..Вот я тебя желаю читать, потому что ответы у тебя большая редкость , ну, где хоть раз в день прочитаешь совет атеисту ?
Кстати, верующие могут закрыть мои вопросы и ответы...Это ж сразу такая благодать наступит. Оставьте одного Ваньку и тащитесь в экстазе

Ох, про списки вообще шедевр...Вы еще всем партбилет веруна выдайте, а лучше звезды, как в концлагере нашейте. Все надо вам скрываться, зачем? от кого все ныкаетесь?
Мудрец (20607)
Да тут в принципе, если кто не нравится, можно его спокойно стереть и не видеть, каждый сам для себя решает, кого туда отправить.. А зачем делиться на пополам, в этом нет ни какого смысла.
Флаг в руки. Лично я никого тут не сторонюсь и готов на диалог с каждым, если он будет без личных оскорблений. критики я не боюсь, аргументы и доказательства в пользу своей позиции привести всегда готов.
да,тем кто жаждет банов,это хороший совет..
Наставник (64807)
вам нужны вы и составляйте
Еще один предводитель обиженных, униженных и оскорбленных... Довольствуйтесь тем, что есть или катитесь отсюда к чертовой матери. Хватит уже фигню всякую придумывать...
Мудрец (20659)
Дык!
Если закопать голову в песок, то на то, что торчит из песка можно не обращать внимания!

Самим не кажется сие предложение тупостью?
Ученик (174)
Давайте будем умнее и тактичнее. Ведь сколько бы я ни говорил своему псу, что г. Путин мудр, добр и велик, эта скотина не хочет внимать моим словам, но я на него не обижаюсь.