Скатертью дорога, воздух чище будет(вн)?

Главред The New Times Евгения Альбац (включена в реестр СМИ-иноагентов) сообщила, что будет преподавать в одном из университетов Нью-Йорка.

Она объяснила, что уехала из России из-за опасений ареста.

«У меня было четыре административки, меня объявили иностранным агентом, и стало понятно, что у меня примерно три-четыре недели до ареста. И собственно, советовалась и с Алексеем Навальным, Алеша мне сказал: «Жень, не валяйте дурака, вам надо уезжать, никому не нужно, чтобы вас посадили», – рассказала журналистка в эфире на своем YouTube-канале, передает «Коммерсант».

Напомним, в июле Симоновский суд Москвы оштрафовал ООО «Новые времена» (учредитель журнала The New Times) и Евгению Альбац на 670 тыс. руб. Их признали виновными в распространении фейковой информации (ч. 9 ст. 13.15 КоАП). Поводом стали публикации о российской военной операции на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232792)
вперед и с песней...главное в этом - никогда не возвращацца и забыть о России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (213047)
к Новальному..под шконарь..
Верховный Наставник (117491)
Скатертью дорога...
Наставник (62851)
Попутного пинка в дупу твари.