Готовится обед...гороховый суп с копчушками и отбивная из шейки свиной с салатом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Ресторанчик держите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
а компот?
Верховный Наставник (115642)
Полстакана сметаны где?
Верховный Наставник (223622)
Тоже щас гороховый буду варить, на курочке, с вялеными помидорами.
Верховный Наставник (136837)
Привезёшь?))
Хранитель Истины (308479)
годится
у меня щи со щавелем и с куриными сердечками

во наши вчера пролетели 5-1
дорофф
Хранитель Истины (306185)
Ух ты!!! А я купила гречку в русском магазине. Зять готовит с тушёнкой. Правда тушёнка вражеская,английская. Но вкуусная,зараза.
Верховный Наставник (132377)
Фига се у тебя приключения
Просветленный (835959)
Спс) Теперь знаю, что буду вечером готовить) Купил копчёные свиные рёбрышки, разложился, а они холодного копчения, с них мясо хрен сгрызёшь) Облом)