Может ли колбаса состоять полностью из одного сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
Может. Есть какое-то закарпатское блюдо ( венгерское)-по сути колбаса из сала.С добавлением муки и пряностей.

Представьте , нашел рецепт:

Сардельки из сала.1.5 кг сала перемолоть на мясорубку.Добавить 2 ст. муки.2 ст.молока,5 яиц. 0.5 ст.чеснока.соль по вкусу.1ч.л.черного молотого перца.Кишки свинные почистить и этой массой начинить.Очень важно:КИШКИ ДОЛЖНЫ НАПОЛНЯТЬСЯ % НА %50.Иначе будуть лопать.Перевязать.Варить 15 мин.в подсоленой воде+лавровый лист.Когда остынут разрезать и обжарить на раст.масле.
19:01
Никто никогда не догадается,что внутри сало.Очень вкусное блюдо.Попробуйте.Не пожалеете.Из-за кляра не жирные,а воздушные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
бекон штоля)
Наставник (34693)
Исключено...
Наставник (81460)
Может.. Только это не совсем колбаса.. Просто перекрученное сало..

зато на хлеб хорошо мажецца