Доброго утра добрым людям! Про сплетни

Читаю в ленте периодически как парочка немолодых признанных местным сообществом отбросов пишут про одну молодую счастливую пользоваткльницу, что знают ее близко и... Я тоже эту пользовательницу знаю близко. Вижу, как они кружат гадкую ложь вокруг девчонки.
Как прижучить этих мерзких тролль?
Зашла в сдд(((

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пусть захлебываются дальше,тут все друг друга знают)

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Молодая и счастливая...уже меня раздражает!))
Верховный Наставник (143028)
А ты не читай отбросов
Читай интеллектуалов
Грязь к молодым и счастливым не липнет
Если ты, конечно, бесконечно целенаправленно и намеренно не пытаешься её притягивать к ним
Верховный Наставник (225227)
На каждый роток не накинешь платок..

Доброе утро, Оксаночка!)
Советник (2958)
Как говорится если вам плюют в спину значит вы впереди)
Зависть это грех. Прет из них главное чтоб не захлебнулись
Хранитель Истины (303206)
Да зачем тратить на всякую шушеру свою энергию? Здесь и так всем давно ясно, кто порядочный человек, а кто - гамно вонючее))
А если вдруг и остались единицы тех, кому еще не ясно, то это их проблемы))
Гроссмейстер (8028)
Доброе утро
Хранитель Истины (338969)
Знают близко - в смысле интима? Пусть не врут, она б им не дала
Зачем кого то проучать
Вы стали путать жизнь в реале с жизнью в инете
Здесь все гораздо проще,здесь есть черный список,к примеру,внес и не читай ,убери раздражитель
Да,они не перестанут обсуждать,но ты перестанешь это замечать и тебе это перестанет трогать
К тому же всегда можно нажать кнопку"выйти"
А вот в жизни так сделать нельзя
Аксинья,ты же психолог,ты же знаешь кучу способов не реагировать на раздражитель,тебя вообще не должно это задевать
Верховный Наставник (240268)
Где вы всё это видите?!
Я не вижу ничего подобного....
Доброе утро!)
Верховный Наставник (132566)
Зависть!
Наставник (77273)
Вокруг добрых и позитивных людей, всегда много сплетен се ля ви, по себе знаю - происходит такое от их зависти и мерзкого нутра, чем богаты, тем и делятся... пожалеть их надо...
Поделюсь картинкой из той же оперы

Верховный Наставник (131664)
Так в этом смысл местного болота
Чтоб движуха была