А если бы не нужда скоротать в отвтетах рабочее время, ноги бы вашей здесь не было?

уфф....ну хот не одна я тут свободное время гроблю)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я одна,что ли на работе работаю?В Ответы только дома заглядываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже давно не на работе,но когда сижу за компом автоматом Ответы открываю
Просветленный (794109)
Я вообще работаю только последние 2 недели:)))
Верховный Наставник (128027)
Когда работаю не могу тут сидеть так что только в свободное время )
Хранитель Истины (321047)
Я здесь домашнее время коротаю) Развлекаете вы меня, деуки)
Ono
Наставник (67296)
Нет.
Верховный Наставник (154052)
Не знаю. Но когда не на работе, очень редко заглядываю. В принципе я вообще редко в инет не на работе выхожу: на работе надоедает.
я тут, когда мужа нет))
Мудрец (11580)
я только на работе..дома компа нет...это ж и коты были б не кормлены и собаки не мыты не играны)))
Хранитель Истины (408093)
А я не работаю))) Так что пошла чистить ванну)))