где Арматы?)) где арматы я вас спрашиваю?)) почему уже т-62 на фронте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131026)
ща тебе ответят местные военные Ыксперты, только рюмочку опрокинут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203202)
в чем разница между стволом и дулом ?
Верховный Наставник (174400)
Где пруфы!?!? Где пруфы я вас спрашиваю!?!?
Наставник (73259)
вам НАТА постовляет всё...и чё?
Верховный Наставник (234509)
А старые куда девать? Больше десяти тыс. Пусть пользу приносят. Штаты с Европой так же перевооружаются.
Верховный Наставник (230437)
Дорогие они экспериментальные образцы, идёт доработка к продаже.
а зачем?против деревянных миномётов,автоматов и хаймерсов и Т-34 сойдёт)
Верховный Наставник (122900)
Армата, будет, но после, когда каклов разбомбят.Ты дурак?Дорогой танк, 80 доработок.Работают
Хранитель Истины (448789)
Какие еще Т-62? Ты бредишь, малчик? Российские танкисты воюют на танке Т-90С. Он по своим боевым качествам не хуже Арматы и на порядок дешевле в изготовлении. Сразу видно, что ты в армии не служил и оружия в руках не держал.