Будете бойкотировать недруга Сергея Соседова?+

Соседов призвал россиян к бойкоту Галкина

Музыкальный критик считает, что юморист вслед за Пугачевой вернется в Россию, и встретится с безразличием людей.

Регулярно критикующий Россию Максим Галкин может вернуться на Родину вслед за Примадонной, потому что за границей он никому не нужен. Такое мнение высказал Сергей Соседов в интервью iReactor.

"Вернется, куда он денется. Кому он там сдался, он всех уже замучил этими программами - одними и теми же", - сказал музыкальный критик.

Соседов уверен, что россиянам нужно просто стереть из памяти шоумена вместе с насмешками и неоднозначными выступлениями, сообщает Пятый канал.

"Уехал, и все - забыть. Не стоит беспокоиться о его судьбе", - заявил телеведущий.

По словам эксперта, когда люди следят за сбежавшими знаменитостями, к которым можно причислить и Галкина, они забывают об обычных гражданах, которые с трудом себе на пропитание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34891)
я их всех троих бойкотировать буду....остоибенели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95834)
Галкина с Пугачевой лет 10 бойкотирую, ничего нового от них, кроме самолюбования.